домой 24 ноября 03:24

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Реестр членов

Реестр членов Регионального объединения работодателей
«Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области» (РОР «СППУО»)
на 17.10.2013 года

№ п/п

Наименование предприятия

Ф.И.О. руководителя

1

ЗАО "Авиастар-СП"

Дементьев Сергей Геннадьевич

2

ОАО "Ульяновскэнерго"

Круглов Михаил Геннадьевич

3

ОАО "Димитровградхиммаш"

Михайлин Сергей Михайлович

4

ОАО «Контактор»

Некрасова Людмила Ивановна

5

ЗАО "АМС"

Полбин Сергей Юрьевич

6

ОАО "Тепличный"

Долганова Людмила Евстигнеевна

7

ЗАО «ППСО» АО «АВИАКОР»

Кошелев Владимир Алексеевич

8

ОАО "Гидроаппарат"

Кондратьев Дмитрий Валентинович

9

МУП "Ульяновскводоканал"

Савельев Сергей Петрович

10

Региональная общественная организация «Ульяновское объединение   предпринимателей»

Ямбаев Хамзя Рахибович

11

ОАО "УКБП"

Макаров Николай Николаевич

12

ОАО "Ульяновский автомобильный завод"

Ган Роман Станиславович

13

ОАО "Ульяновский моторный завод"

Ежов Николай Владимирович

14

ООО "Сигма-СИ"

Музыкантова Вера Владимировна

15

ОАО "Кварц"

Антипов Виктор Петрович

16

ООО "Новоульяновский шиферный завод"

Углёв Владимир Петрович

17

ОАО "Ульяновский патронный завод"

Вотяков Александр Анатольевич

18

УлГТУ

Горбоконенко Александр Дмитриевич

19

ГК "КПД-2"

Давидзон Валерий Львович

20

ОАО "Ульяновский механический завод"

Лапин Вячеслав Викторович

21

ООО "Ульяновское предприятие "Автоконтакт"

Лытяков Анатолий Алексеевич

22

ООО "ДСК"

Плохих Дмитрий Игоревич

23

Президент РОР СППУО

Пинков Александр Петрович

24

ОАО "Автодеталь-Сервис"

Артёмов Андрей Павлович

25

ЗАО "Завод ЖБИ-4"

Лукьянов Сергей Алексеевич

26

ООО "Максима-Х"

Дмитриева Татьяна Петровна

27

ООО «Майор»

Дозоров Василий Алексеевич

28

ООО "БАУ Мотор Корпорэйшн"

Лукьянов Андрей Геннадьевич

29

ЗАО "Симбирский завод стеклоподъемников"

Волков Сергей Иванович        

30

ООО "Фирма "СЭД-ВАД"

Коротин Александр Николаевич

31

ОАО "ОКБ  "ИСКРА"

Тарасов Руслан Геннадьевич

32

ОАО "УКСМ"

Шкунов Андрей Алексеевич

33

ОАО "УНП "Вторчермет"

Говендяев Владимир Викторович

34

ОАО "ПТШФ "Элегант"

Бородаенко Максим Николаевич

35

ООО "Ульяновский мебельный комбинат"

Еленкин Анатолий Георгиевич

36

 ОАО «Редуктор»

Поселёнов Сергей Николаевич

37

Ульяновский филиал ОАО "Черкизовский мясоперерабатывающий завод"

Шейдаев Имамеддин Алигейдар Оглы

38

ЗАО "АЛЕВ"

Ивлев Александр Петрович

39

ООО "Мотом"

Коротин Юрий Юрьевич

40

ООО "Уником"

Ступаков Игорь Владимирович

41

ОАО "Машторгсервис"

Рабинович Максим Игоревич

42

ООО "Магистраль"

Елисеев Анатолий Федорович

43

ЗАО «Силикатчик»

Майер Лариса Александровна

44

ООО "Силен"

Шмелёв Анатолий Максимович

45

ОАО "Стройторгсервис"   ("Авторай")

Набатов Владимир Александрович

46

ООО "Трест 3"

Гришин Олег Александрович

47

ОАО "Ульяновскавтодор"

Зайцев Михаил Юрьевич

48

НОУ "Ульяновский региональный центр охраны труда"

Тарасов Юрий Васильевич

49

ООО "Торговый дом "Кварц"

Жухарев Юрий Владимирович

50

Группа компаний "КАРТ"

Картюков Николай Петрович

51

ОАО "ПАТП № 1"

Рожков Михаил Юрьевич

52

УлГУ

Костишко Борис Михайлович

53

ОАО гостиница "Волга"

Нуртдинова Гюльнара Камильевна

54

МУП "Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска"

Моргунов Геннадий Алексеевич

55

МУП "Ульяновская городская электрическая сеть"

Харьков Александр Васильевич

56

УМУП "Правый берег"

Шевченко Николай Борисович

57

МУП "Ульяновская городская электрическая сеть"

Харьков Александр Васильевич

58

УМУП "Теплоком"

Кашин Игорь Александрович

58

УМУП БПХ "Русские бани"

Камалеев Дмитрий Рашидович

60

МУП "Стройзаказчик"

Шканов Александр Иванович

61

ООО "Ташлинский ГОК"

Балясников Павел Викторович

62

УМУП "Городская теплосеть"

Парышев Александр Сергеевич

63

ООО "Симбирские Стройматериалы"

Маковский Александр Викторович

64

УМУП " Городской теплосервис"

Королёв Александр Николаевич

65

УМУП «Ульяновскэлектротранс»

Абубекяров  Алимжан Касымович

66

УМУП «Ульяновскдорремсервис»

Чумуркин Владимир Михайлович

67

ОАО "Гостиница "Венец"

Андрианов Сергей Александрович

68

УМУП «Комбинат школьного питания Засвияжского района»

Айзатуллина Алсу Феритовна

69

УМУП «Комбинат школьного питания Заволжского района»

Кулаков Владимир Александрович

70

МУП «Лифтсервис»

Куклёв Евгений Иванович

71

УМУП «Информационные телекоммуникационные системы»

Шевкопляс Сергей Анатольевич

72

ООО "Ремстроймост"

Рахметов Рафать Илметдинович

73

ЗАО "Строительная корпорация"

Абрамов Николай Герасимович

74

ООО "Универсалстрой"

Полетаев Олег Николаевич  

75

ООО "Ива - Клининг"

Купцов Андрей Сергеевич

76

ООО "Инвестстрой М"

Фёдоров Владимир Артемьевич

77

ООО "УльяновскЦентрГазСтрой" (УЦГС)

Фёдоров Артём Владимиович

78

ООО "Производственная компания" ("ПК")

Немчак Лев Вячеславович

79

ООО "РОВА"

Мсахурадзе Р.Ш.

80

ИП Дьяконова Л.М.

Дьяконова Любовь Михайловна

81

ООО "Ульяновский завод пластиковых конструкций"   (УЗПК)

Арханова Анастасия Вениаминовна

82

ООО "Комплектснаб"

Евдокимова Ольга Викторовна

83

ООО "Техпромимпекс"

Щербаков Сергей Анатольевич

84

ОАО "Областная типография "Печатный двор"

Сиротин Андрей Петрович

85

ИП Снежкин А.Н.

Снежкин Александр Николаевич

86

ООО "Проектно-строительная компания"  ("ПСК")

Майоров Сергей Александрович

87

ИП Кизирбозунц Г.М.

Кизирбозунц Григорий Мартуниевич

88

ООО "Торговый дом "Орион"

Багаутдинова Алсу Камильевна

89

ИП Мелюкян С.А.

Мелюкян Самвел Арутюнович

90

ЗАО "Ивла-ICE"

Рыжевский Алексей Гордеевич

91

ЗАО "Гулливер"

Сикачина Александр Николаевич

92

ООО «Завод Сигнал»

Врутчель Вильям Маркисович

93

ОАО «ИПК «Ульяновский Дом печати»

Вихалевский Юрий Ефимович

94

ООО "УЛПЛАСТ"

Романов Сергей Николаевич

95

ИП Погосян А.А.

Погосян Артур Арамаисович

96

ООО "Смарт-Инвест"

Грылёв Анатолий Алексеевич

97

ООО "Поволжское бюро экспертизы светопрозрачных конструкций"

Каткова Ольга Валерьена

98

Ульяновское муниципальное казенное унитарное предприятие противооползневых работ ("УППОР")

Пащенко Руслан Владимирович

99

ООО "Ветеран"

Мурадян Армен Размикович

100

ОАО "Ульяновск Фармация"

Сорокина Светлана Викторовна

101

ООО "Ривер"

Андреев Алексей Валерьевич

102

ИП Боброва К.С.

Боброва Кристина Сергеевна

103

ИП Брюханова Г.А.

Брюханова Галина Анатольевна

104

ООО "БИОэнергия"

Герасимов Михаил Юрьевич

105

ООО "Спецснабжение"

Куприянов Андрей Викторович

106

ООО "Дворцовый ряд-МС"

Лебеденко Олег Александрович

107

ИП Мулюков И.М.

Мулюков Ильдус Мустакимович

108

ООО "Сервисгаз"

Родионов Олег Геннадьевич

109

ИП Салапов А.Н.

Салапов Андрей Николаевич

110

ИП Ульянова Г.Н.

Ульянова Галина Николаевна

111

ООО "Промкомплект"

Антипов Александр Александрович

112

ЗАО "Бастор"

Фоминцев Алексей Самуилович

113

ООО "Запад"

Алимов Наиль Назымович

114

ООО "ВИП"

Валиулин Вячеслав Олегович

115

ЗАО "Завод АКОР ЕЭЭК"

 Лизогубов Александр Николаевич

116

ООО "ПФ "Инзенский деревообрабатывающий комбинат"

Куприянов Владимир Николаевич

117

ОАО Криушинский судостроительно-судоремонтный завод"

Исмаилов Наиль Анасович

118

Ульяновский филиал ЗАО "Страховая компания "Самара-АСКО"

Казакова Наталья Артуровна

119

ООО Фирма "Надежда и К"

Кузнецов Вячеслав Иванович

120

ОГУП "Чердаклинское АТП"

Егоров Виктор Григорьевич

121

ООО "Технокром"

Титенко Юрий Михайлович

122

ОАО "Ульяновский экспериментальный завод"

Мизин Геннадий Васильевич

123

ООО "Новочеремшанское сборочное производство"

Лазарева Маргарита Юрьевна

124

ООО "НПП "Искра"

Тарасов Руслан Геннадьевич

125

МУП "Горсвет"

Исаев Роман Валерьевич

126

 ООО ПСК «Поволжье»

 Щербина Александр Андреевич

127

 ОАО «КТЦ «Металлоконструкция»

 Щербина Александр Иосифович

128

 ОГБОУ СПО «Ульяновский строительный колледж»

Ямбаев Рустям Рахибович

129

 ОГБОУ СПО «Ульяновский промышленно-строительный техникум»

Данилова Ирина Николаевна

130

 ОГБОУ СПО «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта»

 Рахматуллина Фавзия Рашидовна

131

 ОГБОУ СПО «Димитровградский технический колледж»

 Михайлов Александр Васильевич

132

 ОГБОУ СПО «Ульяновский электромеханический колледж»

 Бирюков Илья Валерьевич

133

 НО «НПФ «Лукойл-Гарант»

Тамошаускене Лилия Геннадьевна

134

 СПК «Красная звезда»

Сарапкин Владимир Яковлевич

135

 ООО «МТК «Симбирсккомплект»

 Горшков Алексей Николаевич

136

 Ассоциация «СтройЖилКоммунКомплекс»

Шайдуллов Ирэк Закиуллаевич

Rambler's Top100 Rambler's Top100