РСПП подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Ульяновской области и региональным отделением союза

Обложка новости

4 июля 2022 года на полях промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге Российский союз промышленников и предпринимателей заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Ульяновской области и Союзом промышленников и предпринимателей Ульяновской области (СППУО).

Документ подписали Президент РСПП Александр Шохин, губернатор Ульяновской области Алексей Русских и президент Союза промышленников и предпринимателей Ульяновской области Людмила Некрасова.

Стороны, в частности, договорились взаимодействовать при продвижении значимых инвестиционных проектов региона, внедрении элементов национальной системы квалификаций в регионе; содействовать реализации Стратегии социально-экономического развития Ульяновской области до 2035 года и внедрению в регионе процедуры оценки регулирующего воздействия.

Также на подписании соглашения Президент РСПП Александр Шохин вручил губернатору Ульяновской области Алексею Русских медаль РСПП за вклад в развитие и поддержку отечественной промышленности и предпринимательства и вручил награду президенту СППУО Людмиле Некрасовой за активное участие в реализации целей и задач Российского союза промышленников и предпринимателей.

Поделитесь